Греческий для взрослых

Home / Portfolio / Греческий для взрослых

Трудно ли выучить греческий язык?

Ненамного труднее, чем любой другой. Все зависит от того, на какой уровень вы хотите выйти. Чтобы достичь достойного результата надо учитывать, что в греческом языке «уживаются» тысячи нюансов, которые самостоятельно изучить практически невозможно и без профессиональной помощи, к сожалению, здесь не обойтись.
В «N.G.K. EDUCATION LTD» (интеллект-школе «BRAVO») разработан и вот уже более 15 лет успешно проходят интенсивные курсы греческого языка. Курсы продуманы специально для тех, кто умеет экономить свое время и хочет достичь быстрого, хорошего результата. Эффективные упражнения на понимание устной речи, развитие разговорных навыков, повышение грамматического уровня – по окончании курса в активном словарном запасе у студентов будет около 1500 слов, они могут поддерживать беседу на общие темы, воспринимать речь на слух, читать и писать.
Многократное сжатие информации без потери качества!

На интенсивных курсах греческого языка развиваются четыре основных языковых навыка: письменная и разговорная речь, аудирование (восприятие на слух) и чтение. Максимум времени на уроке уделяется практике: студенты знакомятся с правилами (новыми словами, выражениями и пр.) и сразу отрабатывают их на протяжении всего урока.

Учим – и сразу говорим!
Студенты овладевают навыками разговорной речи, необходимыми для адаптации в языковой среде, учат основы грамматики. Большое внимание на курсе уделяется аудированию.

В группе занимаются максимум 8 человек. У каждого студента есть возможность проговорить, уточнить, спросить, понять и выучить. Ну, а если что-то не понятно, то педагог всегда подробно объяснит и поможет своим ученикам добиться хороших и быстрых результатов.

Преподает курсы греческого языка квалифицированный русскоговорящий учитель с большим опытом. Педагог познакомит вас с отличиями кипрского языка (а он несколько отличается от греческого!), с тонкостями разговорной речи, юмора, особенностями национальных традиций.

ПО ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ ВЫ:
— повысите общий уровень греческого языка
— преодолеете языковой барьер
— улучшите восприятие языка на слух
— подтянете грамматику
— сможете разговаривать на общие темы

Преподает Марина Анатольевна Михайлиду
Филолог
Магистр
Автор интенсивного курса греческого языка

This entry was posted in . Bookmark the permalink.